BL Умные решения

Международная светотехническая коропорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» представляет буклет «BL Умные решения».

Умный город может быть ещё и стильным: малые архитектурные формы с интерактивными элементами идеально впишутся в современный дизайн общественных пространств. Умные скамейки и опоры помогут узнать актуальную информацию, послушать музыку, зарядить гаджеты и даже послать сигнал тревоги. А умная лавка с кошкой точно станет дополнительной точкой притяжения и в парке, и в торговом центре, ведь электронная хвостатая красавица реагирует на присутствие человека.

Интерактивный столик, поддерживающий шашки, «Уголки», «Крестики-нолики», «Волки и овца», «Реверси» и другие игры, будет отличным дополнением и для общественно-парковых пространств, и для придомовых территорий. А светильник-боллард  станет незаменимым помощником в парковочных зонах.

Даже в самые обыденные объекты станут необычными, если добавить smart-технологии! Интерактивный потолок и умный пол обеспечат не только цифровую навигацию, но и приятный визуальный эффект. Они также поддерживают развлекательную функцию, а модульные дорожки умного пола могут заменить кнопки для переключения сигнала светофора.


Скачать


Ко всем новостям

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Информация о комплектации, технических свойствах и иных характеристиках товаров, размещенная на сайте, не привязана к конкретной партии товара, не отражает конкретные технические характеристики определенного товара и может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Актуальные характеристики конкретного товара содержатся в документах производителя, в частности, в паспорте данного товара.

Не допускается использование (в том числе копирование) любых материалов сайта без разрешения ООО МСК «БЛ ГРУПП». В случае использования материалов сайта без разрешения ООО МСК «БЛ ГРУПП» нарушитель будет привлечен к гражданско-правовой и/или уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.